Martedì 24 novembre 2020 - I sessione
Mercoledì 25 novembre 2020 - II sessione
פריט 42:
Quattro sedie Chiavarine in ottone dorato e velluto rosso. Anni '50. Difetti.
עמלת בית המכירות: 24%
Misure : Lung. cm. 38 Alt. cm. 120 Prof. cm. 37,5 ca.
Nascondi