Auction 65
By Finarte
Nov 23, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 42:

Scuola veneta, secolo XVIII

3,500
€3,500 - €5,500
Buyer's Premium: 28% More details
23/11/2020 at Finarte

Giardino di una villa con astanti; e Giardino di una villa con mendicanti presso sculture antiche
olio su tela
cm 74,5 x 101; e cm 75 x 102