Auction 65
Nov 23, 2020
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 40:

Scuola romana secolo XVIII

2,400
€2,400 - €2,800
Auction house commission: 28% More details

Madonna con Bambino in gloria tra i santi Rocco e Sebastiano e un angelo
olio su tela originale
cm 61 x 49,3
iscrizione sul retro e indicazione dell'anno: Ex Devotione/ Dominici Linari Sacerdos Marianus/ Nikoletti invenit & pingebat 1723 Romae