Auction 65
Nov 23, 2020 (your local time)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 38:

Scuola romana, secolo XVIII
Madonna orante

Sold for: €1,300
€500 - €1,000
Auction house commission: 28% More details

Madonna orante
olio su tela, entro cornice intagliata e dorata
cm 80 x 64,5