Auction 381 Part 2 Antiques and Modern & Contemporary Art
Nov 17, 2020

LOT 210:

PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não ...

Sold for: €70
€50 - €80
Buyer's Premium: 24.6%
VAT: 23% On commission only

Azulejo
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.

Proveniência

Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte