Auction 2
Nov 30, 2020
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
Lunedì 30 novembre 2020, ore 17.

LOT 20:

Attilio Forgioli | COLLINE, 1959

Attilio Forgioli | 1933

COLLINE ...

€300 - €400
Auction house commission: 25% More details

Attilio Forgioli | 1933

COLLINE, 1959
china su carta, cm 37,7x43,5.
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Colline Forgioli 59.