Auction 5
Nov 4, 2020 (your local time)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Tuesday nov 4 2020, 3 pm CET

LOT 33:

€100 - €200
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

RAADVAD KNIVFABRIKER, Rustfri, Danimarca, inizio XX secolo
Sei coltelli in silverplate con decorazioni liberty. Sul manico recano punzoni: P, torcia e doppia torre e ABSA.