Аукцион 52 Paintings, Prints and Multiples
16.10.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

ЛОТ 199:

JOCHEMS HERBERT (1912-1975)
Senza Titolo

Эстимейт:
€900 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Senza Titolo
Olio su tela
cm 200x150
Firma e datazione al retro
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Capitolium Art (BS)

Note
L'opera presenta difetti