Auction 9
Oct 17, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOT 36:

Giuseppe Migneco "Rete con pesci" '70

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 – Milano ...

1,800
€4,000 - €6,000
Auction house commission: 24% More details

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 – Milano, 1997)
“Rete con pesci” ‘70
tempera su carta intelata
cm 46x60
firmata in basso a destra
Opera archiviata presso Archivio Generale, Migneco su foto
Pubblicazioni: II volume
Provenienza: Collezione privata