Auction 9
Oct 17, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOT 29:

Antonio Corpora "Senza titolo"

Antonio Corpora

1,500
€2,000 - €2,500
Auction house commission: 24% More details

Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 – Roma, 2004)
“Senza titolo”
tecnica mista su carta riportata su tela
cm 56,5x37,5
firmato in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Palermo