מכירה פומבית 9
17.10.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00
פריט 2:
Franco Gentilini “Il bacio” 1983
נמכר ב: €90
הערכה:
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)
“Il bacio” 1983
acquatinta su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
numerata 43/120
Al verso certificato EDIART SRL, Milano
Provenienza: Collezione privata, Roma