Auction Asta di ottobre 2020
Oct 8, 2020
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Giovedì 7 ottobre 2020, ore 21.15 - Asta live.

LOT 24:

LOTTO DI 7 VASETTI

Sold for: €30
5 - €20
Auction house commission: 25% More details

LOTTO DI 7 VASETTI
di varie forme, XX° secolo,
Condition: piccole sbeccature