Auction 7 Part 1 Antiques & Works of Art
Oct 2, 2020
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 2:

PORTA LENHA E TACHO

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.