Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 45:
Vendido por: €220
180
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%
Candelabro in argento 800 a tre fiamme, gr. 460 ca. Argentiere CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vercelli. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 30 ca.