Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 43:
Vendido por: €400
350
€450 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
Due candelabri a due fiamme in argento 800, gr. 1090 ca. complessivi. Argentiere R. MIRACOLI, Milano. Punzoni sul bordo. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 20 ca.