Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 41:
Vendido por: €600
450
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%
Vaso in argento 800 sbalzato e cesellto con maniglie a guisa di figure femminili alate e con cabochon in pietra verde, gr. 1235 ca. Punzoni MILANO sul fondo. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 30 ca.