Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOT 40:
Vaso portafiori in argento 800 finemente sbalzato e cesellato, gr. 1400 ca. XX secolo.
Sold for: €700
€600 - €1,000
Buyer's Premium: 24%