Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
(your local time)
Italy
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
The auction has ended
LOT 4:
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e finemente intarsiato con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia ...
more...
|
|
|
Sold for: €1,400
Start price:
€
250
Estimated price:
€250 - €300
Auction house commission: 24%
More details
|