Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOT 234:
Gruppo di arredi composto da un divano a due posti, due poltrone, quattro sedie e un piccolo pouf
Sold for: €950
280
€280 - €350
Buyer's Premium: 28%
cm 115 x 107; 114 x 54; 112 x 50 (la più alta); 87 x 84
difetti e mancanze