מכירה פומבית 64 - part III חלק ד'
29.8.20
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
פריט 536:
cassettone mosso sul fronte e sui fianchi intarsiato in legni vari sec.XVIII
1,200
הערכה:
€1,200 - €1,400