מכירה פומבית 64 - part III חלק ד'
29.8.20
איטליה
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

פריט 536:

cassettone mosso sul fronte e sui fianchi intarsiato in legni vari sec.XVIII
cm. 126×64 h. 92

1,200
הערכה:
€1,200 - €1,400

cm. 126×64 h. 92