מכירה פומבית 64 - part III חלק ד'
29.8.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
פריט 526:
Antonio Sannino olio su tela raff.case di campagna firmato in basso a destra
הערכה:
€100 - €150