Auction 24 AGO 2020
Aug 25, 2020 (your local time)
 Via Vivaio 24, 20122 Milano
Lunedì 24 Agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)

LOT 43:

Nino Franchina
SENZA TITOLO
tecnica ...

Sold for: €70
€150 - €250
Auction house commission: 35% More details

Nino Franchina
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 24x17
firma
in cornice
L'opera e' accompagnata da certificato di garanzia F.B.Arte