Auction 24 AGO 2020
Aug 25, 2020 (your local time)
 Via Vivaio 24, 20122 Milano
Lunedì 24 Agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)

LOT 5:

Valerio Adami
SENZA TITOLO

Sold for: €100
€250 - €350
Auction house commission: 35% More details

Valerio Adami
SENZA TITOLO
serigrafia, cm 100x70
firma
es.33/100
in cornice
L'opera e' accompagnata da certificato di autenticita' F.B.Arte
L'opera presenta dei difetti quali pieghe e screpolature