מכירה פומבית 64-part II חלק א' TIMED AUCTION
16.8.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

פריט 270:

Gigante Ercole 1815.1860 acquerello raff.paesaggio con lago firmato in basso a sinistra
cm. 23×14,5

הערכה:
€250 - €300

cm. 23×14,5