מכירה פומבית 64 חלק ח'
10.8.20
איטליה
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

פריט 160:

Pierre Luis Leger Vauthier 1845-1916 olio su tavola raff.paesaggio con fiume firmato in basso a destracm. 24×36

הערכה:
€300 - €350