מכירה פומבית 64 חלק א'
3.8.20
איטליה
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

פריט 1:

cassettone mosso sul fronte e sui fianchi lastronato in bois de violette inizio sec.XVIII
cm. 140×61 h. 92

3,000
הערכה:
€3,000 - €3,500

cm. 140×61 h. 92