מכירה פומבית 13bis B
LAST CHANCE #13BIS B - MODERN AND CONTEMPORARY ART
4.8.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tue aug 4 2020, 3 pm CEST
פריט 323:
EDMONDO GIULIANI, Composizione, c. 1980
הערכה:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
"Composizione" c. 1980
tecnica mista su carta, 50x35 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente eredi dell'artista
certificato di autenticità Picenum