Auction 43
Jul 31, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 42:

Firma illeggibile (XX secolo)

Campagna di Brianza
Olio su cartoncino ...

€100 - €300
Auction house commission: 25%

Campagna di Brianza
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30,5x40,5 cm