Auction 7
By Lucas aste
Jul 21, 2020
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Tue july 21 2020, 3 pm CET

LOT 130:

Gruppo di quettro sedie e due poltroncine - A set of four chairs and two armchairs

€200 - €300
Buyer's Premium: 24% More details
21/07/2020 at Lucas aste

Gruppo di quattro sedie e due poltroncine - A set of four plus two chairs
In legno laccato ,periodo Impero inizio XIX? secolo
Lievi difetti
In laquereded wood, early 19th century
Slight defects