Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 48:
Rabarama ( Roma 1969 )
Vendido por: €120
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Ri-Volto, 2003
Acquaforte acquatinta su carta 60x80 cm; firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra 51/99.
Provenienza: collezione privata (Milano).