Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 46:
Treccani Ernesto ( Milano 1920 - Milano 2009 )
Vendido por: €160
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Senza titolo
Olio su tela 25x35 cm; firma al retro.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: collezione privata (Arezzo).