Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 45:
Treccani Ernesto ( Milano 1920 - Milano 2009 )
Vendido por: €160
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Senza titolo
Tecnica mista su cartone 50x70 cm; firma in basso a destra e al retro.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).