Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 43:
Bacosi Manlio ( Perugia 1921 - Perugia 1998 )
Vendido por: €220
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio
Olio su tela 60x60 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Treviso).