Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 40:
Frattini Enrico ( 1929 - 2006 )
Vendido por: €220
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
In laguna
Olio su tavola 27x40 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata di (Treviso).