Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 35:
Fantuzzi Eliano ( Modena 1909 - Verona 1987 )
Vendido por: €280
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Senza titolo
Olio su tela 50x70 cm; firma in basso a sinistra.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).