Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 34:
Migliorini Dino ( San Donato in Collina 1907 - Rufina 2005 )
Vendido por: €240
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Senza titolo
Olio su tavola 50x70 cm; firma in basso a destra.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).