Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
LOTE 20:
Finzi Ennio ( Venezia 1931 )
Vendido por: €160
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Il gioco degli occhi, 2020
Tecnica mista e collage su cartoncino; 35x50 cm; firma e titolo in basso a destra.
Opera registrata presso l'Archivio Opere di Ennio Finzi al n. 150420TCA64
Provenienza: collezione privata (Milano).