Modern & Contemporary Editions
14.7.20
(Su hora local)
EE.UU.
47-15 36th Street - Long Island City, NY
Términos de venta
LOTE 122:
Robert Fichter, Baby Gene Pool Gets the News, Lithograph
$
450
$900 - $1 200
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 8.875% Sólo en comisión