מכירה פומבית 54
Testimonials: books and documents of Modern and Contemporary Art
16.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Rome, Thursday 16 July 2020
פריט 40:
Cattelan, Maurizio (Padova 1960)
נמכר ב: €800
הערכה:
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Rauss, 1990-1991
Gagliardetto in tessuto
Cm 36x30
Esemplare non numerato
Dedicato, datato e firmato al verso: …Cattelan 90/91
Collezione privata