Auction 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Art International Aste
Jul 10, 2020
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
10 07 2020 16:00 CET

LOT 10:

€700 - €1,500
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

ERCOLE DREI (Faenza 1886 – Roma 1973) “Quartiere EUR”, anni ’40. Olio su tavola. Cm 43x59. Opera firmata in basso a destra Drei.