LOT 39:
Arte Cinese
Sold for: €400
220
€400 - €600
Buyer's Premium: 26%
Mattonella in porcellana dipinta con paesaggio di Jiangxi. Firmata Wangshan. Cina, inizio XX secolo
28 x 42 cm
Sigillo rosso a sei caratteri in basso a destra e timbro al centro.