LOTE 5:
Vendido por: €40
€40 - €100
Tete-a-tete antigo, de porcelana europeia, composto por bule, leiteira, açucareiro, par de chávenas e pires e tabuleiro, decoração policromada com flores. Um pires com cabelo.