Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
LOTE 2:
Anonimo (XIX secolo)
€250 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio fluviale con barcaiolo e figure
Olio su cartoncino
Misure 34x47,7 cm