Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 51:

Firma illeggibile (XX secolo)

Ritratto femminile
Olio su tela
...

100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Ritratto femminile
Olio su tela
Firmato
Misure 60x40 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro