Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 45:

Benito Lazzari (XX secolo)

Vecchia Viareggio
Olio su tela
...

70
€70 - €150
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Vecchia Viareggio
Olio su tela
Firmato
Misure 70x50 cm
Senza cornice
Difetti

SPese per imballo e spedizione in Italia 35 euro