Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 25:

Jaroslav Jičínský (XX secolo)

Coppia di nature morte
Olio su tela

0 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Coppia di nature morte
Olio su tela
Firmate
Misure 50x70