Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 18:

A.Vitali (XX secolo)

Ritaratto di del Cav.Gr.Uff. Augusto Volpini

€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Olio su tela
Firmato
Misure 52x68 cm
Lacerazioni sulla tela

Spese per imallo e spedizione in Italia 40 euro