Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 13:

L.Griveau (XIX-XX secolo)

Vaso con fiori
Olio su tela
...

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Vaso con fiori
Olio su tela
Firmato e datato '50
Misure 57x46 cm
Il dipinto presenta cadute di colore
Bella cornice

Prezzo imballo e spedizione 45 euro