פריט 49:
SETE PALITOS PARA ACEPIPES
נמכר ב: €60
SETE PALITOS PARA ACEPIPES
Em prata portuguesa, trabalhos do séc. XX. Corpos parcialmente espiralados com términos em pedras duras em tons de vermelho. Sinais de uso.
Peso total aprox: 19,3 gr.
Dim: 9,2 cm