informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 15:
Quadro com pintura a óleo sobre tela, século XIX, assinado F. Darley 1898, com 64x52cm |
מע"מ: 22%
Quadro com pintura a óleo sobre tela, século XIX, assinado F. Darley 1898, com 64x52cm